• 4 мая 2019, суббота
  • Москва, Страстной бульвар 12, стр.2

Открытый показ лаборатории проекта "ВзаимоДействие". Спектакль "Хочу быть как"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инклюзивный театральный проект "ВзаимоДействие"
1822 дня назад
4 мая 2019 c 19:00 до 19:40
Москва
Страстной бульвар 12, стр.2

Новая версия спектакля "Хочу быть как" будет представлена в рамках серии открытых показов в Новом Пространстве Театра Наций (Страстной бульвар 12). Спектакль «Хочу быть как» (рабочее название) — попытка создать «продукт» с потенциалом стать одновременно произведением искусства и социальным проектом. Как и все текущие проекты лаборатории «ВзаимоДействие», «Хочу быть как» меняет отношение к людям с синдромом Дауна на более лояльное. Показ проводится при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы. Вход бесплатный по предварительной регистрации.

«Хочу быть как» – театральная постановка в формате WIP (Work In Progress). Спектакль трансформируется от показа к показу, «отзываясь» на ситуации внутри постановки, импровизацию актеров на сцене и обратную связь со зрителем.

Главная особенность спектакля заключается в творческом взаимодействии всех его участников на равных, влекущем за собой развитие профессиональных актерских навыков и усиление контраста игры и неосознанного полета фантазии.

«Хочу быть как» – история о том, что каждый раз, когда мы проходим очередное собеседование, которое предлагает нам жизнь, стремимся стать кем-то большим и добиться успеха, мы забываем о том, что дает нам каждый момент нашего пути. «Хочу быть как» – спектакль о том, что путь всегда важнее цели. Куда бы ты ни шел.

Длительность — 40 минут.

У зрителей открытого показа есть уникальная возможность поучаствовать в социально-значимой дискуссии и поделиться с создателями спектакля, каким образом он повлиял или не повлиял на их отношение к людям с особенностями. Так вместе со зрителями проект “ВзаимоДействие” сможет создать уникальный спектакль о людях с особенностями, меняющий сознание общества.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше