• 29 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Новое Пространство Театра Наций (Страстной бульвар 12)

Спектакль "Елка в комнате"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инклюзивный театральный проект "ВзаимоДействие"
1826 дней назад
29 апреля 2019 c 15:00 до 15:30
Москва
Новое Пространство Театра Наций (Страстной бульвар 12)

Спектакль по пьесе Елены Утенковой-Тихоновой. Главный герой постановки – мальчик с синдромом Дауна Андрюша, сын писательницы. Андрей Тихонов, актер проекта «Взаимодействия», играет самого себя. В роли друга Андрюши – актриса и режиссёр спектакля Анастасия Егорова.

Ёлка в комнате, таинственное поблёскивание стеклянных шаров, запах смолы и хвои, ожидание счастья, рождение нового года, память детства. Как пронести ощущение праздника и тайны через "комнату жизни", не растеряв, запомнив? Этот спектакль и о нас с вами, о детстве из которого мы все вышли, но не ушли до конца. Ибо любовь, доверие, удивление и благодарность не имеют возраста. 

6+

Длительность — 25 минут.

 Инклюзивный кино-театральный проект "ВзаимоДействие" – это спектакли, социальные ролики, документальный фильм, VR и тренинги с участием людей с синдромом Дауна. Миссия проекта – создать позитивный опыт знакомства с людьми с синдромом Дауна и помочь построить взаимодействие между ними и обществом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше