#МесяцВзаимоДействия I Спектакль "Ёлка в комнате" I Новое пространство Театра Наций

Инклюзивный кино-театральный проект «ВзаимоДействие» представляет эксклюзивный показ спектакля «Елка в комнате» 2 марта в Новом пространстве Театра Наций. Мероприятие пройдёт в рамках проекта #МесяцВзаимоДействия, посвященного масштабной теме, напрямую влияющей на развитие инклюзии и толерантности в обществе, — теме взаимодействия непохожих.

Театры 6+

«Ёлка в комнате»  -  таинственное поблескивание стеклянных шаров, запах смолы и хвои. Ожидание счастья, рождения нового года и память детства. Как пронести ощущение праздника и  его тайну через комнату жизни, не растеряв?

Этот спектакль о нас с вами. О детстве, из которого мы все вышли, но в каждом из нас по-прежнему живëт ребëнок. 

Спектакль по книге Елены Утенковой-Тихоновой. Главный герой постановки Андрюша – мальчик с синдромом Дауна, сын писательницы. Его, а точнее – самого себя, играет  Андрей Тихонов, «особый» актер проекта "Взаимодействие". В роли друга Андрюши – режиссёр спектакля, актриса Театра Наций Анастасия Егорова.

Инклюзивный кино-театральный проект «Взаимодействие» – это профессиональные театральные постановки, документальные фильмы, социальные ролики, тренинги с участием людей с синдромом Дауна. 

С 2006 года 21 марта отмечен как Международный день человека с синдромом Дауна. Команда “ВзаимоДействия” подготовила такое количество событий в связи с этой датой, что решила посвятить им целый месяц — март 2021 года. 

Все события проекта #МесяцВзаимоДействия будут посвящены масштабной теме, напрямую влияющей на развитие инклюзии и толерантности в обществе, — теме взаимодействия непохожих. Авторы хотят с помощью различных форм коммуникации, интересной широкому кругу зрителей, рассказать о том, что достаточно негативно окрашенное слово “особенность” уже утратило свой смысл. Нет чёрного и белого, нет сильных и слабых сторон, есть уникальность личности, уникальность характера.

Поделиться:

1123 дня назад
2 марта 2021 20:00–21:30

Москва
Новое пространство Театра Наций, Страстной бульвар, дом 12, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов