#МесяцВзаимоДействия I Спектакль "Безграничные диалоги 3.0" I Новое пространство Театра Наций

Микс из отрывков текстов Льюиса Кэрролла, Туве Янсон, Иосифа Бродского и других авторов, разыгранный актёрами с синдромом Дауна и актерами Театра Наций: Артёмом Тульчинским, Олегом Савцовым, Сэсэг Хапсасовой. Показы обновлённого спектакля «Безграничные Диалоги» 4 марта в Новом пространстве Театра Наций откроют #МесяцВзаимоДействия, посвященный масштабной теме — теме взаимодействия непохожих. Это история про диалог с самим собой, про разные точки зрения и разные интерпретации одной реальности.

Театры 6+

#МесяцВзаимоДействия откроет спектакль “Безграничные Диалоги 3.0” в Театре Наций 

Микс из отрывков текстов Льюиса Кэрролла, Туве Янсон, Иосифа Бродского и других авторов, разыгранный актёрами с синдромом Дауна проекта “ВзаимоДействие” и актерами Театра Наций: Артёмом Тульчинским, Олегом Савцовым, Сэсэг Хапсасовой.

Показ обновлённого спектакля «Безграничные Диалоги» 4 марта в Новом пространстве Театра Наций станет одним из первых событий проекта #МесяцВзаимоДействия, посвященного масштабной теме, напрямую влияющей на развитие инклюзии и толерантности в обществе, — теме взаимодействия непохожих.

«Безграничные Диалоги» — это спектакль, который выходит за рамки привычной оппозиции “зритель — актёр”, или “люди с особенностями и без…”. Это история про диалог с самим собой, про объединение, про разные точки зрения и разные интерпретации одной реальности.

Люди с синдромом Дауна гораздо острее и тоньше чувствуют реальность. Они также, как и все мы, включены в ткань происходящего здесь и сейчас. Они также чувствуют дух времени, и это абсолютно актуальные переживания, которых мы подчас боимся, а они вовсе нет. 

Спектакль, стирающий все границы между людьми с особенностями и без, спектакль — вызов, который приглашает зрителя пройти смелый путь: исследовать себя, свои реакции, стереотипы и самые сокровенные потребности и страхи.  «Просто мы все разные, и, мне кажется, это хорошо», – говорит один из героев.

Идея, концепция: Настя Егорова

Режиссер-постановщик: Настя Егорова

Режиссер-хореограф: Тата Обельчак

Поделиться:

1120 дней назад
4 марта 2021 20:00–22:00

Москва
Новое пространство Театра Наций, Страстной бульвар, дом 12, стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов