Онлайн-показ спектакля «Безграничные диалоги» инклюзивного мультимедийного проекта «ВзаимоДействие»

Уникальная постановка, созданная в коллаборации ВзаимоДействия и Театра Наций. Весной прошлого года особенные актеры проекта сыграли ее в дуэте с актерами Театра Наций. И это было незабываемо! Очень хотим, чтобы вы тоже увидели этот спектакль!

Театры 12+

В этом году мы подготовили «Безграничные диалоги II» и готовились провести показы в Новом Пространстве Наций в апреле. И мы обязательно сделаем это позже!

А пока хотим предложить вам посмотреть наши первые «Безграничные диалоги», которые мы сыграли прошлой весной на сцене Нового Пространства Театра Наций.

«Безграничные диалоги» – спектакль, сплетенный из этюдов, фантазий и импровизаций, касающихся вопросов реализации, индивидуальности и собственного места в жизни, отсылающих нас к мечтам и детским воспоминаниям. Живой и динамичный стиль повествования погрузит в мир, в котором не существует жестких рамок и границ.

«Безграничные диалоги» не только предоставят зрителям возможность не только по-новому взглянуть на социальные вопросы, но и вместе с актерами поразмышлять на темы, близкие каждому человеку.

«Безграничные диалоги» – спектакль-осознание для думающих, чувствующих, небезразличных.

Для тех, кто открыт, ищет пути саморазвития, стремится расширить границы познания за счет абсолютно нового опыта.

Для тех, кто хочет познакомиться с известными художественными произведениями в ином преломлении и найти новые смыслы.

Для тех, кто видит сердцем и стремится сделать мир добрее.


Спектакль предназначен для семейного просмотра, 12+.

 


 

Средства, собранные от показа, помогут театру оставаться на плаву в это сложное турбулентное время и радовать новыми спектаклями и проектами в будущем.

На сайте Planeta.ru у нас есть краудфайдинговая кампания, там размещены чудесные лоты, купив которые, вы также сможете поддержать проект!

Ваша помощь и поддержка сейчас – то, чего очень ждут актеры. Театр – это их Жизнь, и мы все можем дать ей счастливое продолжение!

С благодарностью и любовью.


Друзья! Всем, кто приобретает билет на спектакль, мы отправим ссылку на трансляцию на e-mail, который был указае в анкете, в 17.30 этого (или следующего) дня. Если по каким-то причинам ссылка к вам не добрется, напишите нам interaction@interactionfund.com. Приятного просмотра!

Поделиться:

1417 дней назад
11 мая 2020 18:15–18:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов