Онлайн-показ спектакля «Я танцую» инклюзивного мультимедийного проекта «ВзаимоДействие»

С этим спектаклем особенные актеры «ВзаимоДействия» побывали в Женеве и выступили на сцене Дворца Наций ООН. Поездка легла в основу документальной лирической комедии «Съесть слона», премьера которой совсем недавно состоялась на Первом канале. Фильм получил массу восторженных отзывов, а актеры проекта — армию поклонников. Предлагаем посмотреть спектакль и вам!

Театры 12+

 

В основе постановки – история девочки Евы, которая боялась идти к своей мечте стать танцовщицей. Благодаря встрече с особыми людьми она отправляется в сказочное путешествие, в котором не только встречает новых друзей, но и делает первый шаг навстречу своему счастью.

Спектакль «Я танцую» дает ответ на вопрос, что особые люди могут дать каждому из нас и чем их мир отличается от нашего. Отличий не так уж и много, разве что этим людям гораздо сложнее спрятаться за маской: они не стесняются проявлять эмоции, не боятся быть собой. И именно это качество – искренность – лейтмотив всей постановки.

Этот красочный спектакль для детей и их родителей с увлекательным сюжетом, живыми и харизматичными персонажами станет ценным позитивным опытом знакомства с людьми с особенностями.

Режиссер-постановщик спектакля – основательница кино-театрального проекта «ВзаимоДействие», выпускница ГИТИС, артистка ГААНТ имени Игоря Моисеева Маргарита Ребецкая. В главных ролях – Анфиса Кафтанова, Мария Быстрова, Мария Сиротинская, Артём Силин.

 


Средства, собранные от показа, помогут театру оставаться на плаву в это сложное турбулентное время и радовать новыми спектаклями и проектами в будущем.

На сайте Planeta.ru у нас есть краудфандинговая кампания, там размещены чудесные лоты, купив которые, вы также сможете поддержать проект!

Ваша помощь и поддержка сейчас – то, чего очень ждут актеры. Театр – это их Жизнь, и мы все можем дать ей счастливое продолжение!

С благодарностью и любовью.

Поделиться:

1470 дней назад
20 апреля 2020 18:00–23:59

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов