• 25 сентября 2019, среда
  • Москва, Страстной бульвар 12 стр.2

Спектакль «Я танцую» инклюзивного театра «ВзаимоДействие» (в рамках фестиваля «Протеатр»)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инклюзивный театральный проект "ВзаимоДействие"
1678 дней назад
25 сентября 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Страстной бульвар 12 стр.2

Одна из ключевых постановок кино-театрального проекта «ВзаимоДействие», актерами которого являются люди с синдромом Дауна. «Я танцую» был показан на сцене Дворца Наций ООН в Женеве. Спектакль пройдет в Новом Пространстве Театра Наций в рамках Всероссийского фестиваля особых театров «Протеатр».

В основе постановки – история девочки Евы, которая боялась идти к своей мечте стать танцовщицей. Благодаря встрече с особыми людьми она отправляется в сказочное путешествие, в котором не только встречает новых друзей, но и делает первый шаг навстречу своему счастью.

Спектакль «Я танцую» дает ответ на вопрос, что особые люди могут дать каждому из нас и чем их мир отличается от нашего. Отличий не так уж и много, разве что этим людям гораздо сложнее спрятаться за маской: они не стесняются проявлять эмоции, не боятся быть собой. И именно это качество – искренность – лейтмотив всей постановки.

Этот красочный спектакль для детей и их родителей с увлекательным сюжетом, живыми и харизматичными персонажами станет ценным позитивным опытом знакомства с людьми с особенностями.

Режиссер-постановщик спектакля – основательница кино-театрального проекта «ВзаимоДействие», выпускница ГИТИС, артистка ГААНТ имени Игоря Моисеева Маргарита Ребецкая. В главных ролях – Анфиса Кафтанова, Мария Быстрова, Мария Сиротинская, Артём Силин.

 

Продолжительность спектакля – 1 час.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше